Эвелина Самвеловна

Образование: РГПУ им. Герцена педагогическое образование в области театрального искусства

Эвелина Самвеловна

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Ведёт уроки по развитию речи и ораторскому мастерству. Вела занятия в детских школах искусств в Санкт-Петербурге, а также преподавала актерское мастерство в общеобразовательной школе. Имеет награды в фестивалях и театральных конкурсах. Особенности преподавателя: практическое применение знаний для конкретных запросов учеников. Работает со взрослыми и детьми, помогает преодолеть дефекты речи, неувереность. Развить силу голосу через работу с дыханием, а так же преодолеть страх сцены и публичных выступлений.

О СЕБЕ

Обладаю следующими чертами характера: жизнерадостность, открытость,трудолюбие и терпеливость.
Мой главный недостаток: самокритичность

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.