Преподаватель эстрадно - джазового вокала

Анита Игоревна

Образование: Сочинский колледж искусств. Специальность: Эстрадное пение. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Участник вокального ансамбля "Лантана" , руководитель музыкального коллектива "Мелодия".

Анита Игоревна

Особенности в преподавании:

1. Эмоциональная выразительность;

2. Изучение репертуара в разных стилях;

3.Основы вокальной техники ( дыхание , дикция , артикуляция , интонация).

Опыт работы: 2 года.

О СЕБЕ

Обладаю следующими чертами характера: открытость, дружелюбность, честность, решительность, трудолюбие, отзывчивость, пунктуальность, целеустремленность.

Мой главный недостаток: перфекционизм.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен уметь мотивировать и вдохновлять своих учеников, быть профессионалом в своём деле и развиваться.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: актёром озвучивания.

Музыка для меня: это образ жизни.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: в 2022 году я подала заявку на проект Union г. Санкт-Петербург, одарённые дети России и прошла в финал, посетила этот международный форум, была участницей финала.

Любимый композитор: Луи Армстронг.

Любимая группа: The Beatles.

Любимое художественное произведение: Мастер и Маргарита.

Хобби: спорт (футбол).

Мой девиз: шагаю в ногу со временем.

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.