Открытие Музыкальной школы "Виртуозы"

Все мероприятия

Этой осенью мы дарим всем желающим возможность посетить уроки по вокалу, игре на музыкальных инструментах и объявляем открытие Музыкальной школы "Виртуозы"!

Разнообразьте чем-то уникальным, необычным и увлекательным свои будни, а также добавьте в них капельку теплоты, комфорта и изыска, именно это и предлагает наша школа.

На нашем мероприятии каждый сможет пройти прослушивание у профессиональных преподавателей, попробовать игру на различных музыкальных инструментах и, несомненно, найти для себя интересное и полезное занятие!

Наша школа будет рада принять в свои ряды каждого, кто обладает сильным желанием обучаться музыке и присвоить себе звание Виртуоза.

Добро пожаловать в нашу школу!

Все мероприятия

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.